Кошка в машине — это красиво!

Кошка — тоже человек и может путешествовать красиво! Комплект из переноски SturdiBag CubeR Large, палатки для перевозки мелких домашних животных в машине Sturdi Car-Go и матраса для палатки с чехлом в цвет делают это легко выполнимым! Хочешь, ставишь её на заднее сиденье автомобиля и там котэ может свободно расправить тело и даже справить большие и малые нужды в «походный» лоток, а если модель авто позволяет, то можно и в багажное отделение поставить такую палатку. Производится эта красота в США, а купить можно и в России. То, что производят у нас по образу и подобию, на столько хуже по качеству, что трудно сравнивать. Приобретение это на много лет и хочется радоваться жизни, а не менять заевшие или разошедшиеся застёжки-молнии.

Это палатка в чехле. Она очень лёгкая. При необходимости в чехол можно ещё много всяких вещей положить. У переноски окна-сетки, которые закрыты шторками. В ней есть кольцо и короткий поводок со шлейкой — можно пристегнуть животинку при необходимости. Тоже очень лёгкая. Я люблю с такими летать на самолёте.

Так палатка выглядит в машине. Её можно закрепить ремнём безопасности: сзади имеются специальные крепления. Сетки хорошо пропускают воздух. С одной стороны есть отверстие, куда можно вставить переноску или держать его закрытым. Котики любят возможность спрятаться, но при этом не быть полностью изолированными. Вообще палатка разбирается-собирается лёгким движением руки.

С виду они такие же как те, которыми заводчики кошек пользуются на выставках, но меньше. По размеру как раз для заднего сиденья автомобиля. В отсутствии вольера, забора и сеток можно использовать автомобильную палатку для выгула кошки: приехали в автомобиле в палатке, в ней же сидим на газончике и дышим воздухом. Если вдруг хочется провести несколько дней в другом городе, а ту же кошку оставить не с кем, то в гостинице её тоже можно держать в такой палатке: и не убежит, и с администрацией проще договориться о пребывании в номере с животным.


Помимо самой палатки к ней есть масса аксессуаров, которые можно приобрести отдельно: матрасики и гамаки с чехлами, складные туалеты для кошек, переноски, замочки для застёжек. Всё это выполнено очень качественно и добротно, хорошо отмывается. Ассортимент цветов и принтов приводит в экстаз моё эстетическое чувство, так как сочетания можно подобрать любые — хоть в тон покраски авто, хоть под цвет босоножек. Не знаю, важно ли это для мужчин, но сердце девушки трепещет ))))  Для примера нарядности несколько цветовых сочетаний:

перевозка кошки в машине paisley+orange перевозка кошки в машине На принты с бабочками сейчас скидки

Поделись ссылкой с друзьями/Share it
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Blogger
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Мой Мир
  • MySpace

Нет комментариев »

Еще нет комментариев.

RSS лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий